Афиша мероприятий в рамках муниципального проекта «Лето твоих возможностей» 2018

Афиша мероприятий в рамках муниципального проекта                              «Лето твоих возможностей»

п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Возраст

Руководитель

1.

04.06 –08.06.18

10.00 – 14.00 ч.

Кружок                          «Занимательная химия»

кабинет               № 21

12-13 лет

Царёва                  Ольга    Анатольевна

2.

11.06 – 15.06.18

10.00 – 14.00 ч.

Кружок                          «Путешествие по Туле»

кабинет               № 18

11-13 лет

Пустынникова  Марина Николаевна

 

3.

14.06 – 19.06.18

10.00 – 14.00 ч.

Кружок  

   «Мой край родной»

кабинет               № 11

12-14 лет

Соловьева               Зоя     Евгеньевна

4.

18.06 – 22.06.18

    10.00 – 14.00 ч.

Кружок

   «Мир  кино»

кабинет               № 22

11-15 лет

Хмелёва Анастасия Александровна

5.

18.06 – 22.06.18

10.00 – 14.00 ч.

Кружок  

«Бисерные фантазии»

кабинет               № 11

8-15 лет

Макарочкина                  Галина    Николаевна

6.

18.06 – 22.06.18

10.00 – 14.00 ч.

Мастер - классы                         по изготовлению   народных кукол

кабинет               № 22

6 - 9 лет

Мелендина  Валентина Сергеевна

7.

25.06 – 29.06.18

10.00 – 14.00 ч.

Кружок  

            «Мастерок»

кабинет               № 27

10-11 лет

Шулякова Светлана Вионоровна

8.

25.06 – 29.06.18

10.00 – 14.00 ч.

Кружок 

 «Умелые руки»

кабинет               № 11

8-9 лет

Хрусталёва                  Елена    Вячеславовна

9.

 

02.07 – 06.07.18

10.00 – 14.00 ч.

Кружок                          «Занимательный английский»

кабинет               № 28

9-10 лет

Строганова  Кристина Владимировна

10.

09.07 – 13.07.18

   10.00 – 14.00 ч.

Кружок

  «Мы и наш мир»

кабинет               № 28

14 - 15 лет

Петрунина Светлана Алексеевна

11.

16.07 – 20.07.18

10.00 – 14.00 ч.

Кружок                       

«Шахматный  мир»

кабинет               № 27

9-10 лет

Серебрякова  Галина Васильевна

12.

23.07 – 27.07.18

    10.00 – 14.00 ч.

Кружок

«Спортивные  игры»

спортзал          

12 - 16 лет

Кузнецов                Павел  Михайлович

13.

30.07 – 03.08.18

10.00 – 14.00 ч.

Кружок  

    «Летние  зарисовки»

кабинет               № 25

11-16 лет

Кузина                  Наталья    Юрьевна

14.

30.07 – 03.08.18

    10.00 – 14.00 ч.

Кружок                                            

«Подвижные  игры»

спортзал        

10 - 12 лет

Абрамова  Марина Юрьевна

15.

06.08 – 10.08.18

 

10.00 – 14.00 ч.

Кружок                           «Экология                   окружающей среды»

кабинет               № 22

13 -15 лет

Карпова                 Елена Евгеньевна

16.

13.08 – 17.08.18

10.00 – 14.00 ч.

Кружок  

   «Резьба по дереву»

кабинет               № 10

11 - 16 лет

Ярославцев                 Борис    Николаевич

17.

20.08 – 24.08.18

10.00 – 14.00 ч.

Кружок                       

«Азбука здоровья»

спортзал        

7 - 8 лет

Левина                    Ирина Владимировна

18.

20.08 – 24.08.18

    10.00 – 14.00 ч.

Кружок

«Пешеход и пассажир»

кабинет               № 13          

8 - 9 лет

Ульянова                Марина  Сергеевна

19.

20.08 – 24.08.18

10.00 – 14.00 ч.

Кружок  

   «Бумагопластика»

кабинет               № 12

9 - 10 лет

Крахинская                  Елена    Вячеславовна

20.

20.08 – 24.08.18

10.00 – 14.00 ч.

Кружок                       

«Оригами»

кабинет               № 14       

10 - 11 лет

Максимова                    Наталья Витальевна

21.

27.08 – 31.08.18

   10.00 – 14.00 ч.

Кружок                           «Литературная гостиная»

кабинет               № 28          

13 - 14 лет

Лазарева                Светлана  Юрьевна

 

22.

27.08 – 31.08.18

10.00 – 14.00 ч.

Кружок

 «Волшебный  карандаш»

кабинет               № 2

10 - 11 лет

Беляева                  Ольга    Владимировна

23.

27.08 – 31.08.18

10.00 – 14.00 ч.

Театральный  кружок                       

 

кабинет               № 20       

10 - 11 лет

Австриевских                    Инесса Валентиновна

24.

27.08 – 31.08.18

    10.00 – 14.00 ч.

Кружок  

  «Маленький мастер»

кабинет               № 3           

13 - 14 лет

Нефёдова                Людмила  Вячеславовна